Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих
Biomed | Лечебно-диагностический центр Биомед Записаться на прием
Закрыть
АНДРИАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
АНДРИАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач УЗИ

  • Стаж работы: 34 года
Принимает в филиалах:
  • ул. Чуйкова, 58Б
  • ул. Фрунзе, 3а

Образование: КГМИ, лечебное дело, 1979 г.

Действующий сертификат: КГМА, врач ультразвуковой диагностики, до 2023 г.

Выберите направление
Выберите область проведения УЗИ
Предыдущий слайд
Следующий слайд

05.12.2022

Камалеева 28/9

  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:45

05.12.2022

Мира 20 (Дербышки)

  • 14:20
  • 14:30
  • 14:40
  • 14:50
  • 15:00
  • 15:10
  • 15:20
  • 15:30
  • 15:40
  • 15:50

05.12.2022

Камалеева 28/9

  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:45

05.12.2022

Мира 20 (Дербышки)

  • 14:20
  • 14:30
  • 14:40
  • 14:50
  • 15:00
  • 15:10
  • 15:20
  • 15:30
  • 15:40
  • 15:50

06.12.2022

Мира 20 (Дербышки)

  • 08:30
  • 08:40
  • 08:50
  • 09:00
  • 09:10
  • 09:20
  • 09:30
  • 09:40
  • 09:50
  • 10:00
  • 10:10
  • 10:20
  • 10:40
  • 10:50
  • 11:00
  • 11:10
  • 11:20
  • 11:30
  • 11:40
  • 11:50
  • 12:20

06.12.2022

Беломорская 6

  • 14:00
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:30
  • 14:40
  • 15:00
  • 15:10
  • 15:20
  • 15:30

06.12.2022

Мира 20 (Дербышки)

  • 08:30
  • 08:40
  • 08:50
  • 09:00
  • 09:10
  • 09:20
  • 09:30
  • 09:40
  • 09:50
  • 10:00
  • 10:10
  • 10:20
  • 10:40
  • 10:50
  • 11:00
  • 11:10
  • 11:20
  • 11:30
  • 11:40
  • 11:50
  • 12:20

06.12.2022

Беломорская 6

  • 14:00
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:30
  • 14:40
  • 15:00
  • 15:10
  • 15:20
  • 15:30

07.12.2022

Маршала Чуйкова 58 Б

  • 15:30
  • 15:40
  • 15:50
  • 16:00
  • 16:10
  • 16:20
  • 16:30
  • 16:40
  • 16:50
  • 17:20

08.12.2022

Камалеева 28/9

  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45

08.12.2022

Мира 20 (Дербышки)

  • 14:00
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:30
  • 14:40
  • 14:50
  • 15:00
  • 15:10
  • 15:20
  • 15:30
  • 15:40
  • 15:50

08.12.2022

Камалеева 28/9

  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45

08.12.2022

Мира 20 (Дербышки)

  • 14:00
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:30
  • 14:40
  • 14:50
  • 15:00
  • 15:10
  • 15:20
  • 15:30
  • 15:40
  • 15:50

09.12.2022

Серова 22/24

  • 08:20
  • 08:30
  • 08:40
  • 08:50
  • 09:00
  • 09:10
  • 09:20
  • 09:30
  • 09:40
  • 09:50
  • 10:00
  • 10:10
  • 10:20
  • 10:30
  • 10:50

09.12.2022

Фрунзе 3а

  • 11:30
  • 11:40
  • 12:00
  • 12:10
  • 12:20
  • 12:30
  • 12:40
  • 12:50
  • 13:00

09.12.2022

Маршала Чуйкова 58 Б

  • 14:00
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:30
  • 14:40
  • 14:50
  • 15:00
  • 15:10
  • 15:20
  • 15:30
  • 15:40
  • 15:50
  • 16:00
  • 16:10
  • 16:20
  • 16:30

09.12.2022

Серова 22/24

  • 08:20
  • 08:30
  • 08:40
  • 08:50
  • 09:00
  • 09:10
  • 09:20
  • 09:30
  • 09:40
  • 09:50
  • 10:00
  • 10:10
  • 10:20
  • 10:30
  • 10:50

09.12.2022

Фрунзе 3а

  • 11:30
  • 11:40
  • 12:00
  • 12:10
  • 12:20
  • 12:30
  • 12:40
  • 12:50
  • 13:00

09.12.2022

Маршала Чуйкова 58 Б

  • 14:00
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:30
  • 14:40
  • 14:50
  • 15:00
  • 15:10
  • 15:20
  • 15:30
  • 15:40
  • 15:50
  • 16:00
  • 16:10
  • 16:20
  • 16:30

09.12.2022

Серова 22/24

  • 08:20
  • 08:30
  • 08:40
  • 08:50
  • 09:00
  • 09:10
  • 09:20
  • 09:30
  • 09:40
  • 09:50
  • 10:00
  • 10:10
  • 10:20
  • 10:30
  • 10:50

09.12.2022

Фрунзе 3а

  • 11:30
  • 11:40
  • 12:00
  • 12:10
  • 12:20
  • 12:30
  • 12:40
  • 12:50
  • 13:00

09.12.2022

Маршала Чуйкова 58 Б

  • 14:00
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:30
  • 14:40
  • 14:50
  • 15:00
  • 15:10
  • 15:20
  • 15:30
  • 15:40
  • 15:50
  • 16:00
  • 16:10
  • 16:20
  • 16:30

10.12.2022

Мира 20 (Дербышки)

  • 08:20
  • 08:30
  • 08:40
  • 08:50
  • 09:00
  • 09:10
  • 09:20
  • 09:30
  • 09:40
  • 09:50
  • 10:00
  • 10:10
  • 10:20
  • 10:30
  • 10:40
  • 10:50
  • 11:00
  • 11:10
  • 11:20
  • 11:30
  • 11:40
  • 11:50
  • 12:00
  • 12:10
  • 12:20
  • 12:30
  • 12:40
  • 12:50

12.12.2022

Камалеева 28/9

  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45

12.12.2022

Мира 20 (Дербышки)

  • 14:00
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:30
  • 14:40
  • 14:50
  • 15:00
  • 15:10
  • 15:20
  • 15:30
  • 15:40
  • 15:50

12.12.2022

Камалеева 28/9

  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45

12.12.2022

Мира 20 (Дербышки)

  • 14:00
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:30
  • 14:40
  • 14:50
  • 15:00
  • 15:10
  • 15:20
  • 15:30
  • 15:40
  • 15:50

13.12.2022

Мира 20 (Дербышки)

  • 08:00
  • 08:10
  • 08:20
  • 08:30
  • 08:40
  • 08:50
  • 09:00
  • 09:10
  • 09:20
  • 09:30
  • 09:40
  • 09:50
  • 10:00
  • 10:10
  • 10:20
  • 10:30
  • 10:40
  • 10:50
  • 11:00
  • 11:10
  • 11:20
  • 11:30
  • 11:40
  • 11:50
  • 12:00
  • 12:10
  • 12:20

13.12.2022

Беломорская 6

  • 13:00
  • 13:10
  • 13:20
  • 13:30
  • 13:40
  • 13:50
  • 14:00
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:30
  • 14:40
  • 14:50
  • 15:00
  • 15:10
  • 15:20
  • 15:30
  • 15:40
  • 15:50
  • 16:00
  • 16:10
  • 16:20
  • 16:30
  • 16:40
  • 16:50
  • 17:10

13.12.2022

Мира 20 (Дербышки)

  • 08:00
  • 08:10
  • 08:20
  • 08:30
  • 08:40
  • 08:50
  • 09:00
  • 09:10
  • 09:20
  • 09:30
  • 09:40
  • 09:50
  • 10:00
  • 10:10
  • 10:20
  • 10:30
  • 10:40
  • 10:50
  • 11:00
  • 11:10
  • 11:20
  • 11:30
  • 11:40
  • 11:50
  • 12:00
  • 12:10
  • 12:20

13.12.2022

Беломорская 6

  • 13:00
  • 13:10
  • 13:20
  • 13:30
  • 13:40
  • 13:50
  • 14:00
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:30
  • 14:40
  • 14:50
  • 15:00
  • 15:10
  • 15:20
  • 15:30
  • 15:40
  • 15:50
  • 16:00
  • 16:10
  • 16:20
  • 16:30
  • 16:40
  • 16:50
  • 17:10

14.12.2022

Маршала Чуйкова 58 Б

  • 15:40
  • 15:50
  • 16:00
  • 16:10
  • 16:20
  • 16:30
  • 16:40
  • 16:50
  • 17:00
  • 17:10
  • 17:20
  • 17:30

15.12.2022

Камалеева 28/9

  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45

15.12.2022

Мира 20 (Дербышки)

  • 14:00
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:30
  • 14:40
  • 14:50
  • 15:00
  • 15:10
  • 15:20
  • 15:30
  • 15:40
  • 15:50

15.12.2022

Камалеева 28/9

  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45

15.12.2022

Мира 20 (Дербышки)

  • 14:00
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:30
  • 14:40
  • 14:50
  • 15:00
  • 15:10
  • 15:20
  • 15:30
  • 15:40
  • 15:50

16.12.2022

Серова 22/24

  • 08:20
  • 08:30
  • 08:40
  • 08:50
  • 09:00
  • 09:10
  • 09:20
  • 09:30
  • 09:40
  • 09:50
  • 10:00
  • 10:10
  • 10:20
  • 10:30
  • 10:40
  • 10:50

16.12.2022

Фрунзе 3а

  • 11:30
  • 11:40
  • 11:50
  • 12:00
  • 12:10
  • 12:20
  • 12:30
  • 12:40
  • 12:50
  • 13:00
  • 13:10
  • 13:20
  • 13:30
  • 13:40
  • 13:50

16.12.2022

Маршала Чуйкова 58 Б

  • 14:00
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:30
  • 14:40
  • 14:50
  • 15:00
  • 15:10
  • 15:20
  • 15:30
  • 15:40
  • 15:50
  • 16:00
  • 16:10
  • 16:20
  • 16:30

16.12.2022

Серова 22/24

  • 08:20
  • 08:30
  • 08:40
  • 08:50
  • 09:00
  • 09:10
  • 09:20
  • 09:30
  • 09:40
  • 09:50
  • 10:00
  • 10:10
  • 10:20
  • 10:30
  • 10:40
  • 10:50

16.12.2022

Фрунзе 3а

  • 11:30
  • 11:40
  • 11:50
  • 12:00
  • 12:10
  • 12:20
  • 12:30
  • 12:40
  • 12:50
  • 13:00
  • 13:10
  • 13:20
  • 13:30
  • 13:40
  • 13:50

16.12.2022

Маршала Чуйкова 58 Б

  • 14:00
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:30
  • 14:40
  • 14:50
  • 15:00
  • 15:10
  • 15:20
  • 15:30
  • 15:40
  • 15:50
  • 16:00
  • 16:10
  • 16:20
  • 16:30

16.12.2022

Серова 22/24

  • 08:20
  • 08:30
  • 08:40
  • 08:50
  • 09:00
  • 09:10
  • 09:20
  • 09:30
  • 09:40
  • 09:50
  • 10:00
  • 10:10
  • 10:20
  • 10:30
  • 10:40
  • 10:50

16.12.2022

Фрунзе 3а

  • 11:30
  • 11:40
  • 11:50
  • 12:00
  • 12:10
  • 12:20
  • 12:30
  • 12:40
  • 12:50
  • 13:00
  • 13:10
  • 13:20
  • 13:30
  • 13:40
  • 13:50

16.12.2022

Маршала Чуйкова 58 Б

  • 14:00
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:30
  • 14:40
  • 14:50
  • 15:00
  • 15:10
  • 15:20
  • 15:30
  • 15:40
  • 15:50
  • 16:00
  • 16:10
  • 16:20
  • 16:30

17.12.2022

Мира 20 (Дербышки)

  • 08:00
  • 08:10
  • 08:20
  • 08:30
  • 08:40
  • 08:50
  • 09:00
  • 09:10
  • 09:20
  • 09:30
  • 09:40
  • 09:50
  • 10:00
  • 10:10
  • 10:20
  • 10:30
  • 10:40
  • 10:50
  • 11:00
  • 11:10
  • 11:20
  • 11:30
  • 11:40
  • 11:50
  • 12:00
  • 12:10
  • 12:20
  • 12:30
  • 12:50
Укажите свой пол и дату рождения
Даю согласие на обработку персональных данных, согласно пользовательскому соглашению
Образование

Образование: КГМИ, лечебное дело, 1979 г.

Интернатура/ординатура: КГМИ, 1980 г. хирургия

Повышение квалификации: КГМА, Ультразвуковая диагностика, 06.06.2018 г.

Действующий сертификат

КГМА, врач ультразвуковой диагностики, до 2023 г.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Даю согласие на обработку персональных данных, согласно пользовательскому соглашению

Запись успешно отправлена

Адреса филиалов

  • ул. Фрунзе, 3а

    ост. «Идель»

  • ул. Рихарда Зорге, 95

    ост. «ул. Юлиуса Фучика»

  • ул. Кул Гали, 27

    ост. «ул. Кул Гали» (ул. Габишева)

  • ул. Закиева, 41а

    ост. «Кабельное телевидение»

  • ул. Беломорская, 6

    ост. «ул. Ленинградская»

  • ул. Серова, 22/24

    ост. «ул. Серова»

  • Дербышки, ул. Мира, 20

    ост. «Магазин Комсомольский», «Гвоздика»

  • пр. А.Камалеева, 28/9

    ост. «Новый ипподром»

  • ул. Т. Миннуллина, 8а

    ост. «Театр кукол»

  • ул. Назарбаева, 10

    ост. «Метро Суконная Слобода»

  • ул. Сыртлановой, 16

    ост. «ул. Сыртлановой (проспект Победы)»

  • ул. Декабристов, 180

    ост. «Гагарина»

  • ул. Чуйкова, 58Б

    ост. "ул. Академика Лаврентьева", "Роддом"

  • Телефон единой
    справочной службы
    8 (843) 5-333-333
    Режим работы коллцентра

    Пн-Пт 07:00-20:00

    Сб 07:30-18:00

    Вс 08:00-16:00

    Единая электронная почта для приема обращений info@biomed-mc.ru
    Отдел маркетинга r.hasanova@biomed-mc.ru